Прошу вас, не пугайтесь масштабности пояснений для анкеты. Сама она у вас получится довольно маленькой. Эти пояснения громадные даны для того, чтобы вы не теребили админов со своими вопросами по поводу анкет. Тут есть ссылки на необходимую информацию - будьте уверены, вы ее найдете. Запаситесь терпения и дочитайте все это до конца. Если возникнут все же вопросы, обращайтесь к Аллердису - 440074759, буду рад вам помочь.

1. Полное имя персонажа
Одно дело при регистрации вы выбрали себе имя. Оно может не совпадать с тем именем, которое написано в анкете - не бойтесь, админы по вашей просьбе его переставят. Другое дело - писать анкету. После принятия имя уже будет не изменить, придется играть с этим же.
Имя желательно должно быть английским, японским.. либо более менее хорошо продуманным (а то как-то не очень чтобы у нас на форуме были какие-то «Андреи» и «Альберты Захаровичи»). Насчет клички - она может быть у выдающихся людей из аристократии, которые прославились среди народа. Но помните - клички, прозвища - это для простого люда, не для дворян.

2. Возраст персонажа
Сколько вашему персонажу лет. Помните, от этого зависит уровень опасности персонажа, его магическую силу, знания, ну а так же привлекательность среди противоположного пола. Не приму "жреца, жнеца и на трубе дудца". Если вы старик восьмидесятилетний - вам самое место на креслокачалке у камина, но никак не на ложе у девчушки.
Для людей, оборотней, орков - в принципе, без разницы. Хоть ребенком, хоть стариком.
Для демонов и ангелов - пишем, что неизвестно. Либо ставим цифру более тысячи лет.
Для эльфов - 200 лет, не более.
Для вампиров - не более чем 20-30 лет. Вашу популяцию недавно орден срезал сильно, поэтому из старичков осталось лишь три-четыре человека.

3. Раса. Место проживания
Первое - раса. Они у нас даны. Полукровки не принимаются. Кроме полуэльфов - это у нас императорская ветвь. Но не далее.
Второе - место проживания -

3. Занимаемая должность и Фракция
Ее можно увидеть в списках должностей и ролей. Напоминаю, что нельзя быть всем поголовно странниками, бродягами, убийцами, магами, да шпионами. Да и кому интересно играть, если половина форума убийцы, а вторая половина профессиональные воры?

4. История персонажа
С момента рождения и до настоящего времени. Пишем подробно, как никак, этот ваш персонаж и о нём, вы должны знать не меньше, чем о себе. Описываем все события, произошедшие в жизни вашего героя, сформировали его личность и сделали таким, какой он есть на данный момент. А посему, старайтесь не допускать противоречий между биографией и характером.

Чего НЕ нужно писать. Либо писать в исключительно крайних случаях и то с интересным сюжетом:
- "У нас была сильная семья, но тут всех разом погубили, а я чудом сбежал в лес. Долго-долго я бродил по нему, наткнулся на мага. Через несколько лет, он умер, передав мне все свое могущество.." - шанс, что после встречи с магом, вы останетесь живы - очень малы. Шансы, что убежать во время резни, кстати, тоже. Да и читать все это дело - тоска смертная.

- "Я проснулся в лесу, но ничего не помнил из своей прошлой жизни" - нет, конечно, если это интересно обрисовать, то пожалуйста.. вот только многие "интересно" обрисовывать не умеют. Очень жаль.

- "Я родился мессией.." - стоп, стоп, стоп. У нас ими не рождаются, а становятся. Будем реалистами. Счастливых звезд на небе для всех вас не хватит.

5. Внешность
Идеальных людей не существует, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Желательно, не Мэри Сьюить.. если только это не эльфы и суккубы. Им я официально разрешаю. Остальные - попрошу вас все же найти в своем герое что-то не "красивое" и не "изящное". Так же постарайтесь обойтись без тавтологий, и без фраз, типа, " две руки, две ноги"..
Помните, что описанная здесь внешность должна быть максимально приближена к человеку на вашем аватаре. Помним, что ваш герой не только "носит" кожу, но еще и одежду. И пускай вы разрумянены, но если вы выйдете голым/голой в поле..)


6. Характер

Постарайтесь как можно глубже раскрыть своего персонажа, и по игре не отклоняться от написанного здесь. Опять же, людей целиком и полностью положительных, так же как и совершенно отрицательных, в мире не бывает. Укажите минусы и плюсы, таковые имеются у каждого человека (существа). Минимальный размер - 7 строк.


7. Способности

Здесь пишем ваши пожелания. Пожелания - но не более. Если администрации не понравится ваша био или будут сомнения насчет вашей игры - она имеет права уменьшить ваши способности. Не забываем, что кроме "боевых" (магических, физических) способностей, есть еще способности творческие и умственные.

8. Артефакты
Все артефакты и оружие, которое носит с собой персонаж. Не приму - артефакты, убивающие всех и вся, подчиняющие разумы, исполняющие желания, а так же делающие мороженное (особенно за последнее буду сильно карать!). Так же не приму добрый арсенал оружия. У вас что, столько энергии не потраченной, что вам хочется это поносить? Попробуйте - нагрузите себя кастрюлями и побегайте с этой ношей.


9. Связь с вами

Email and ICQ/QIP. Можно прислать в личку администрации, но только при условии, что сделано это будет сразу после регистрации.

10. Пробный пост
Этот пункт - самый главный. Вы должны написать развернутый пост, можно не длинный, но главное, чтобы со смыслом. Разрешается брать свои посты с других ролевых.