[Inferior world] - Сказание о двух братьях

Объявление


События в игре: Император только-только потерял сына. Он установил перемирие с Домом Топоров, дабы воздать почести павшим воинам во время последней битвы. Те же не теряя времени собираются подтянуть резервы, не желая, чтобы перемирие продливалось слишком долго. Император созывает Совет Домов, дабы объединенными усилиями раздавить мятеж. В это время активность демонов настораживает ангелов, поэтому они решают предупредить Императора, напоминая о преданиях старины, повествующих о Темном Посланце.. Что произойдет далее?..
Акция Акция Квест Темных Квест Светлых
Рейтинг Ролевых Ресурсов Protected by Copyscape Plagiarism Detection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Inferior world] - Сказание о двух братьях » Пробуждение » Шаблон анкеты НПС


Шаблон анкеты НПС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкеты пишутся именно здесь. Не нужно для своего  "питомца" создавать новую тему.
Примечание: все пункты обязательны к заполению.

1. Имя, фамилия, прозвище, кличка.
В принципе, без разницы. Правила из основного шаблона здесь так же действуют, а именно: аристократам не клички и прозвища, а витиеватые имена и фамилии, простолюдинам - обыкновенные имена.
2. Описание персонажа.
А именно, биография, элементы внешности и характер. Можете не особо много писать.
3. Способности.
Тут все ясно.
4. Владелец
А именно, кто его отыгрывает. Хотелось бы знать.
5. Сроки реализации
А именно, на сколько он создан и для чего.

А сейчас, дамы и господа, чтобы вам не слишком легко все это показалось (а так же, чтобы вы потом не удивлялись), правила НПСов:

1) Их можно убить БЕЗ согласия владельца. Не огорчайтесь. Если что.
2) Одному человеку можно содержать максимум 3 НПСов одновременно. Естественно, с разрешения администрации.

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище, кличка.[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Описание персонажа.[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Способности.[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Владелец[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Сроки реализации[/b]
[i]...[/i]

0

2

1. Имя, фамилия, прозвище, кличка.
Прозвище - бочонок, понятное дело за что.. *косится на свой животик* А зовут меня Билл Упилсдорф. 
2. Описание персонажа.
Ну что сказать про себя? Я обыкновенный сын трактирщика. Еще в детстве я знал кем стану - трактирщиком и меня это ничуть не огорчало, поверьте! Даже наоборот, благосостояние семьи намного повысилось, когда отец выкупил небольшое чахлое заведение в столице. Сначала погреб, а затем и весь дом. Знаете-с, пиво разливать - выгодное достаточно дело, я вам скажу. И вот отец потихоньку поднялся.. а потом умер на войне. Мы с матерью долго оплакивали отца, но хозяйские дела все же дали о себе знать. Мне пришлось взять ношу ответственности, так как мать ничего в этом не смыслит. Сначала было тяжело, я в уме не мог представить какое это хлопотное дело - заправлять трактиром, но постепенно я вклинился в работу и мне она начала удаваться. Мать же умерла через два года. старость.. да и горе, после потери отца не давали ей жить долго. Я же, похоронив ее продолжил трудится и тружусь до сих пор.
Что еще могу о себе сказать? Ну я толстый. Да, я толстый, но мне это нравится. Каждый нормальный мужик, должен быть толстым.. если конечно ты человек, а не из этих.. Нет, ну я не расист, всегда добр ко всем, но, как уже сказал - человек-мужик, должен быть толстым - и все тут.

3. Способности.
При своем весе успевать все делать, а так же запоминать, что говорят другие. Мало ли, вдруг история интересная.
4. Владелец
Ролевая, МС
5. Сроки реализации
На всегда. покуда персонаж не умрет.

Принят. Ал.

0

3

1. Имя, фамилия, прозвище, кличка.
Скорпиус Лоренцо-Септим
2. Описание персонажа.
Родился парень в необычайной семье - в семье Императоров. Рос парень в тени своего старшего брата и будущего наследника престола, если бы не.. он умер, в самый не подходящий момент. Причина этому было восстание, где он пытался остановить бегущих солдат империи от натиска орков. Брат был насажен на одну из алебард зеленокожих. восстание подавили, с особой жестокостью расправились с главарями, но брата было не вернуть. Отец понимал, что ему нужен наследник.. а с его воспитанием дел было упущено - он рос эгоистичным, жадным для власти. Наверно, он будет тираном, если когда нибудь станет императором. Внешность - смазливенький паренек, не лишен красоты. как раз наоборот. Возможно, он и есть та злополучная для всех ролевых Мэри Сью.. но зато ужасно гадкий характер компенсирует все достоинства внешности.
3. Способности.
Дух огня. До конца своих возможностей не развил, но при потенциальной, смертельной, угрозе, у него способности раскрываются на всю мощь. Так же способен "цеплятся" за предметы. Т.е. он может взбираться по абсолютно гладкой стене, прилипая к ней. Других экстраординарных способностей не наблюдалось. В физическом плане доволньо развит. Не любит оружие - предпочитает сражаться в рукопашном бою.
4. Владелец
МС форума
5. Сроки реализации
До конца второго квеста)

Принят. Ал.

0


Вы здесь » [Inferior world] - Сказание о двух братьях » Пробуждение » Шаблон анкеты НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно